Banner Top Angebot 300x80

Unser kompetentes Team vom Rainer Megastore



+ Mag. Albert  Kürbisch
Mag. Albert Kürbisch
Geschäftsleiter
 a.kuerbisch@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 120

 

+ Gerald  Franek
Gerald Franek
Geschäftsleiter
 gerald.franek@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 222

 

+ Maximilian  Lemberger
Maximilian Lemberger
Prokurist
 maximilian.lemberger@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 123

 

+ Ursula  Frank
Ursula Frank
Kundenberaterin
 ursula.frank@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 225

 

+ Vanja  Pesut
Vanja Pesut
Kundenberater
 vanja.pesut@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 130

 

+ Danijela  Dragic
Danijela Dragic
Kundenberaterin
 danijela.dragic@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 125

 

+ Herbert  Schostal
Herbert Schostal
Kundenberater
 herbert.schostal@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 139

 

+ Gerald  Pilz
Gerald Pilz
Kundenberater
 gerald.pilz@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 221

 

+ Günter  Lang
Günter Lang
Kundenberater
 guenter.lang@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 127

 

+ Argjend  Fetai
Argjend Fetai
Verkaufsberater
 argjend.fetai@rainer.co.at
 +43160166-164

 

+ Peter  Spörk
Peter Spörk
GW-Verkaufsberater
 peter.spoerk@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 181

 

+ Helmut  Klomser
Helmut Klomser
Kundenberater 2Rad
 helmut.klomser@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 208

 

+ Christian  Seidl
Christian Seidl
Kundenberater 2Rad
 christian.seidl@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 133

 

+ Salye  Altin
Salye Altin
Annahmeassistentin
 salye.altin@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 159

 

+ Uschi  Pichl
Uschi Pichl
Annahmeassistentin
 ursula.pichl@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 159

 

+ Verena  Meister
Verena Meister
Annahmessistentin / Schadensabteilung
 schaden@rainer.co.at
 +43 160166 166

 

+ Nicole  Machek
Nicole Machek
Annahmeassistentin
 nicole.machek@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 162

 

+ Gülsün  Usta
Gülsün Usta
Annahmeassistentin
 guelsuen.usta@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 146

 

+ Martina  Terkola
Martina Terkola
Annahmeassistentin
 martina.terkola@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 146

 

+ Sascha  Sobot
Sascha Sobot
MR-Annahmeassistent
 sascha.sobot@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 211

 

+ Arbnor  Zeqiri
Arbnor Zeqiri
Werkstattleiter
 arbnor.zeqiri@rainer.co.at
 +43 160166 132

 

+ Rainer  Meister
Rainer Meister
Spenglerei & Lackierereiannahme
 rainer.meister@rainer.co.at
 +43 160166 117

 

+ Karl  Wildeis
Karl Wildeis
Spenglerei & Lackierereiannahme
 karl.wildeis@rainer.co.at
 +43 160166 210

 

+ Andreas  Gemeiner
Andreas Gemeiner
Lagerleitung
 andreas.gemeiner@rainer.co.at
 +43 160166 207

 

+ Andreas  Apold
Andreas Apold
Lagerist
 andreas.apold@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 160

 

+ Martin  Novak
Martin Novak
Ersatzteillager 2-Rad
 martin.novak@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 226

 

+ Tarik  Tiganj
Tarik Tiganj
auszubildender Automobilkaufmann
 vk.assistenz@rainer.co.at
 +43 1 60 166-109

 

+ Oliver  Dujakovic
Oliver Dujakovic
auszubildender Automobilkaufmann
 vk.assistenz@rainer.co.at
 +43 1 60166 - 109

 

Mitarbeiter oder Funktion nicht gefunden
BannerMazdaRainer 729x90px 0320
GENERALI RISK CONTROL Content Banner 620x170px 01
Banner MazdaRainer 234x60px 0421

Newsletter

Kontakt Info

RAINER Megastore
Wiedner Gürtel 3A - 1040 Wien
Tel.: +431 / 601 66 - 0
Mail: office@rainer.co.at
Jetzt Anfragen

Logo Rainer

rainergruppemitgliedweiss

logorainernegrot h50
Banner Top Angebot 300x80
Wir verwenden Cookies, um unsere Website für Sie möglichst benutzerfreundlicher zu gestalten, sowie für spezifische Analyse- und Marketing-Zwecke. Durch Klicken auf "Ich akzeptiere" stimmen Sie dem Einsatz von Cookies und ähnlichen Technologien zu und ermöglichen eine für Sie zugeschnittene, personalisierte Werbung. Wenn Sie mit einer personalisierten Werbung und den Datenschutzbestimmungen nicht einverstanden sind, wählen Sie bitte Ich lehne ab. Nähere Informationen, insbesondere zu jederzeitigen Einstellungs- und Widerspruchsmöglichkeiten, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.