Banner Top Angebot 300x80

Unser kompetentes Team vom Rainer Megastore



+ Mag. Albert  Kürbisch
Mag. Albert Kürbisch
Geschäftsleiter
 a.kuerbisch@rainer.co.at
 +43 1601660

 

+ Gerald  Franek
Gerald Franek
Geschäftsleiter
 gerald.franek@rainer.co.at
 +43 1601660

 

+ Maximilian  Lemberger
Maximilian Lemberger
2Rad Manager
 maximilian.lemberger@rainer.co.at
 +43 160166 123

 

+ Vanja  Pesut
Vanja Pesut
Kundenberater
 vanja.pesut@rainer.co.at
 +43/1/60 166 - 130

 

+ Ursula  Frank
Ursula Frank
Kundenberaterin
 ursula.frank@rainer.co.at
 +43/1/60 166 - 225

 

+ Herbert  Schostal
Herbert Schostal
Kundenberater
 herbert.schostal@rainer.co.at
 +43/1/60 166 - 139

 

+ Gerald  Pilz
Gerald Pilz
Kundenberater
 gerald.pilz@rainer.co.at
 +43/1/60 166 - 221

 

+ Günter  Lang
Günter Lang
Kundenberater
 guenter.lang@rainer.co.at
 +43/1/60 166 - 127

 

+ Christian  Seidl
Christian Seidl
Kundenberater 2Rad
 christian.seidl@rainer.co.at
 +43/1/60 166 - 133

 

+ Salye  Altin
Salye Altin
Annahmeassistentin
 salye.altin@rainer.co.at
 +43 160166 159

 

+ Arbnor  Zeqiri
Arbnor Zeqiri
Werkstattleiter
 arbnor.zeqiri@rainer.co.at
 +43 160166 132

 

+ Goran  Todorovic
Goran Todorovic
Werkstattannahme
 goran.todorovic@rainer.co.at
 +43 160166 116

 

+ Thomas  Dworak
Thomas Dworak
Garantiebearbeiter
 thomas.dworak@rainer.co.at
 +43/1/60 166 - 169

 

+ Rainer  Meister
Rainer Meister
Spenglerei & Lackierereiannahme
 rainer.meister@rainer.co.at
 +43 160166 117

 

+ Karl  Wildeis
Karl Wildeis
Spenglerei & Lackierereiannahme
 karl.wildeis@rainer.co.at
 +43 160166 210

 

+ Michael  Wurm
Michael Wurm
Werkstattleiter 2Rad
 michael.wurm@rainer.co.at
 +43 160166 142

 

+ Andreas  Apold
Andreas Apold
Lagerist
 andreas.apold@rainer.co.at
 +43 160166 160

 

+ Andreas  Gemeiner
Andreas Gemeiner
Lagerleitung
 andreas.gemeiner@rainer.co.at
 +43 160166 207

 

+ Corina  Esche
Corina Esche
Annahmeassistentin
 corina.esche@rainer.co.at
 +43 160166 147

 

+ Susanne  Distl
Susanne Distl
Annahmeassistentin
 susanne.distl@rainer.co.at
 +43 160166 159

 

+ Uschi  Pichl
Uschi Pichl
Annahmeassistentin
 ursula.pichl@rainer.co.at
 +43 160166 159

 

+ Verena  Meister
Verena Meister
Annahmessistentin / Schadensabteilung
 schaden@rainer.co.at
 +43 160166 166

 

+ Nicole  Machek
Nicole Machek
Annahmeassistentin
 nicole.machek@rainer.co.at
 +43 1601660

 

+ Gülsün  Usta
Gülsün Usta
Annahmeassistentin
 guelsuen.usta@rainer.co.at
 +43 160166 116

 

+ Friedrich  Geitner
Friedrich Geitner
Schätzmeister & Leitung Aufbereitung
 friedrich.geitner@rainer.co.at
 +43 160166 202

 

Mitarbeiter oder Funktion nicht gefunden
BannerMazdaRainer 729x90px 0320
Banner 468x90 MazdaRainer 0421
Banner MazdaRainer 234x60px 0421

Newsletter

Bitte JavaScript aktivieren, um das Formular zu senden

Kontakt Info

RAINER Megastore
Wiedner Gürtel 3A - 1040 Wien
Tel.: +431 / 601 66 - 0
Mail: office@rainer.co.at
Jetzt Anfragen

Logo Rainer

rainergruppemitgliedweiss

logorainernegrot h50
Banner Top Angebot 300x80
Wir verwenden Cookies, um unsere Website für Sie möglichst benutzerfreundlicher zu gestalten. Durch Klicken auf "AKZEPTIEREN" stimmen Sie dem Einsatz von Cookies und ähnlichen Technologien zu. Andernfalls wählen sie bitte ablehnen. Nähere Informationen, insbesondere zu Einstellungs- und Widerspruchsmöglichkeiten, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.